Дарья домрачева

Звезды биатлона Бьорндален и Домрачева ждут ребенка 5 05.04.2016

В октябре ожидается рождение ребенка у звездной биатлонной пары - норвежца Уле Эйнара Бьорндалена и белорусской спортсменки Дарьи Домрачевой, сообщает "NRK".

Домрачева впервые в карьере завоевала Кубок мира по биатлону 23.03.2015

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева впервые в карьере стала обладательницей Кубка мира. На девятом этапе Кубка мира, в последней гонке сезона — масс-старте — она финишировала четвертой, чего хватило для сохранения лидерства в общем зачете и завоевания Большого хрустального глобуса по итогам сезона.

Очередная победа Нойнер и провал Зайцевой 20.01.2012

В итальянском Антхольце начался 6-й этап Кубка мира по биатлону. Женский спринт на 7.5 км выиграла немка Магдалена Нойнер.

Гонку на 15 км выиграла финка, у Латвии — два последних места 12.01.2012

В чешском Нове Место начался пятый этап Кубка мира по биатлону. В женской индивидуальной гонке на 15 км победила финка Кайса Мякяряйнен.

Биатлонистка трижды перепутала мишени на этапе Кубка мира 11.01.2010

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева трижды выстрелила по чужой мишени в женском масс-старте на 12,5 километра на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Об этом сообщает интернет-издание Sports.ru. Домрачева допустила ошибки на третьем огневом рубеже, стреляя из положения "стоя".

Белорусская биатлонистка перепутала стрельбу "лежа" и "стоя" 12.01.2009

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева перепутала вид стрельбы во время гонки с общего старта, состоявшейся 11 января в немецком Оберхофе в рамках четвертого этапа Кубка мира. На втором огневом рубеже Домрачева провела стрельбу из положения "стоя" вместо того, чтобы вести огонь из положения "лежа".